-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав огневой РБ-21
Эта модель относится к бюджетным автоклавам. Он производится из б/у газовых баллонов. Толщина стен корпуса составляет 3 мм.
По функциональности и комплектации РБ-21 не уступает более дорогим моделям.
Автоклав имеет удобную и надежную крышку – сначала работы прижимается от руки одной гайкой, далее крышка прижимается изнутри.
Такая крышка гораздо более удобна, чем в старых автоклавах, где она прижимается 7-8 гайками.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- наличие клапана безопасности
- габариты (без комплектующих): 30х30х60 см
Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка
- инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяца на корпус и швы
Изготовлен в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ08 |
| Вместимость | 21 банка 0.5 л |
| Габариты | 30 x 30 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца на корпус и швы |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 4 980 ₴

