-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав бытовой Троян -16 3 мм
Автоклавы модельного ряда ТРАН имеют удобную, надежную крышку и современный биметаллический термометр, в который не нужно заливать смазку.
Крышка автоклава закручивается только одной гайкой (барашком) от руки.
Крышка прижимается изнутри, что обеспечивает отличную герметичность автоклава.
К примеру, в автоклавах старого образца крышка закручивалась на 7-8 гаек, что занимало немало времени.
Кроме того могли возникнуть проблемы с герметичностью, если не дотянуть одну из гаек.
Трояне же изготавливаются из черной стали толщиной 3 мм, что позволяет эксплуатировать автоклав много лет до появления сквозной коррозии корпуса.
Покрытие автоклава – специальная огнестойкая краска.
Все изделия проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
- габариты (без комплектующих): 35х40х45 см
Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ01 |
| Вместимость | 16 банок 0.5 л |
| Габариты | 35 x 40 x 45 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 5 790 ₴

