-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав бытовой РБ-14 мини огневой.
Характеристики:
- емкость: 14 банок 0.5 л или 5 банок 1 л. Удобная конструкция крышки на 1 шпильке
- габариты (без комплектующих): 30х30х50 см
- - материал: черная сталь 3 мм
- Комплектация автоклава РБ-14:
- - автоклав
- - термометр
- - манометр
- - штуцер для подкачки воздуха
Гарантия: 24 месяца на корпус и швы
Изготовлен в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ07 |
| Вместимость | 14 банок 0.5 л |
| Габариты | 30 x 30 x 50 см |
| Гарантия | 24 месяца на корпус и швы |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 4 710 ₴

