-22%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной динамик EPE FP-95-S
Подходит для кемпинга и любителей активного отдыха.
Его можно использовать в качестве фонаря для кемпинга, зарядного устройства для радиоприемника на солнечных батареях и MP3-плеера (слот USB + micro sd).
Устройство может питаться от солнечной энергии или с помощью прилагаемого USB-кабеля.
Характеристики:
- Источник питания: Аккумулятор 18650 1200 мАч, 3,7В
- Мощность динамика 5 Вт
- Беспроводная связь: 5.0 BT
- Солнечная панель 5В/1,5Вт
- FM-приемник, Bluetooth, USB.
- Выдвижная антенна для приема FM-станций
- Материал корпуса: пластик
- Поддержка: USB/ TF MP3
- Поддержка карт памяти: microSD
- USB-выход для флешки
- USB для зарядки системы от USB-адаптера
- 1x светодиодный отражатель
- PowerBank: возможность использования для зарядки портативных устройств от порта USB
- Размер: 18x8x13.5 см
- Ремешок для удобной переноски
- Время работы: до 4-8 часов (в зависимости от нагрузки)
Комплектация: Динамик, usb шнур, ремешок для переноски, коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | cb18d0e9 |
| Время автономной работы, ч | 4, 8 |
| Габариты | 18x8x13.5см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 8см |
| Глубина, мм | 80 |
| Комплектация | Динамик, usb шнур, ремешок для переноски, коробка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 5 |
| Оснащение | Со встроенным фонариком |
| Питание | От аккумулятора, От солнечной батареи, От USB |
| Цвет | Gold |
| Ширина | 13.5 см мм |
- Цена: 1 090 ₴
- В наличии
- Код: cb18d0e9
Портативная колонка Радио + MP3-плеер EPE FP-95-S Золотой c USB Солнечной панелю 8536P28
1 400 ₴
1 090 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя




