



Описание
Характеристики
Информация для заказа
В серии Core, Chieftec выводит на рынок новый блок питания с сертификатом по КПД 80 PLUS Gold, гарантирующим лучшее соотношение цены и качества. Цель блоков питания серии Core - это показать вызывающую уважение комбинацию производительности, КПД и надежности. С выходом тока, варьирующегося от 500 W до 700 W, этот продукт идеально подходит для пользователей, которые хотят получить очень серьёзный выход по току по самой выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 41А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +33V | 18А |
| +5V | 18А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| Molex | 3 |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| Артикул | BBS-500S |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| КПД | 80% |
| Категория | 5 |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 4 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Поддержка 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Размеры, вес | 150х140х87 мм |
| Форм-фактор БП | PS II |
| Функция PFC | активный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 535 ₴

