-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые Sofotel Rodos Multi
Мечтаете о летнем отдыхе в саду или на террасе? Нет ничего лучше бразильского стула. Достаточно подвесить его конец к дереву или воспользоваться необязательной рамой, чтобы наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. У вас нет сада? Наше кресло можно с успехом использовать на террасе, балконе и даже в квартире.
Основные черты:
• удобное, большое подвесное кресло,
• красивые, минималистичные цвета,
• дышащий материал, 65% хлопок и 35% полиэстер
• толстые плетеные шнуры,
• веревка для подвешивания стула
Подвесное кресло Sofotel Rodos Grey изготовлено из приятного на ощупь дышащего материала, который также прочный и устойчивый к истиранию. Кроме того, очень толсто сплетенные веревки гарантируют, что стул прослужит вам много сезонов. В комплект входит 1,5 м 8-миллиметровой полипропиленовой веревки, предназначенной для подвешивания подвесного кресла RODOS.
Спецификация:
• тип: одинарный
• длина материала: 130 см
• ширина тканини: 112 см
• ширина опори: 98,5 см
• материал: 65% хлопок 35% полиэстер
• максимальная нагрузка: 150 кг
• вес: около 1.1 кг/
Характеристики Качели садовая Sofotel Rodos Multi
Цвет производителя.................. бежевый, зеленый, синий, красный, черный, серо-синий
Ширина......................................................112 см
Гарантия...............................................................12 мес.
Высота.....................................................................130 см
Длина........................................................800 м
Материал каркаса........................металл, сталь
Продавец товара...............................Инший
Транспортировочное состояние............... разобранное
Тип.....................................................................кресло-гамак, подвесной
Максимальная нагрузка..............150 кг
Страна-производитель...................................Польша
Длина....................................................................................130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1405239718 |
| Вес | приблизно 1,1 кг/ |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина материала | 130 см |
| країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | 65% бавовна 35% поліестер |
| Матеріал каркаса | метал, сталь |
| Тип | Одинарный |
| Транспортувальний стан | розібраний |
| Ширина опоры | 98,5 см |
| Ширина ткани | 112 см |
- Цена: 1 499 ₴


