
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: древесные опилки.
Диаметр: 35 см.
Вес: 25 кг.
Длина: 110 см.
Крепление: ремень.
Назначение: отработка ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 35 см |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-1_Черный |
| Вид крепления | На ремнях |
| Количество креплений | 4 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Опилки |
| Увлечения | Бокс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 358 ₴

