
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: древесные опилки.
Диаметр: 32 см.
Вес: 20 кг.
Длина: 85 см.
Крепление: ремень.
Цвет: Черный.
Назначение: отработка ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 32 см |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-3_Черный |
| Вид крепления | На ремнях |
| Количество креплений | 4 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Резиновая крошка + Древесные опилки |
| Увлечения | Бокс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: MP-3_Черный
Мешок боксерский Цилиндр ременное крепл. ПВХ h-85см Классик SPORTKO MP-3 d-32см вес-20кг Черный
1 289 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

