
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь.
Длина: 33 см.
Диаметр: 25 мм.
Вес: 1,3 кг.
Цвет: хром.
Назначение: для тренировок со свободным весом.
Надёжный гриф для длительных эффективных тренировок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sports |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип | Гриф гантельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA-8051 |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 25 мм |
| Длина | 33 см мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие рабочей поверхности | Насечки |
| Увлечения | Бодибилдинг и Пауэрлифтинг |
| Форма | Прямая |
- Цена: 357 ₴

