
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь.
Длина: 35 см.
Диаметр: 25 мм.
Вес: 1,3 кг.
Цвет: хром.
Назначение: для тренировок со свободным весом.
Надёжный гриф для длительных эффективных тренировок!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TA-8050 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Вид | Грифы для гантелей |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие рабочей поверхности | Насечки |
| Тип | Наборные |
| Увлечения | Бодибилдинг и Пауэрлифтинг |
| Форма грифа | Прямая |
| Цвет | Хром |
- Цена: 362 ₴

