
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь.
Длина: 1,2 м.
Диаметр: 28 мм.
Вес: 7 кг.
Цвет: хром.
Назначение: для тренировок со свободными весами.
Z-образный гриф идеален для создания рук настоящего атлета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA-47GT |
| Вес (кг) | 7 |
| Вид | Грифы для штанг |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 28 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие рабочей поверхности | Насечки |
| Тип | Гриф для штанги |
| Увлечения | Бодибилдинг и Пауэрлифтинг |
| Форма грифа | Z-образная |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 497 ₴

