
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь.
Длина: 0,87 м.
Диаметр: 28 мм.
Вес: 10 кг.
Цвет: хром.
Назначение: для силового тренинга и фитнеса.
Гриф с параллельным хватом – это идеальный снаряд для гармоничного развития!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TA-34TB-28 |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вес (кг) | 10 |
| Вид | Грифы для штанг |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 28 мм |
| Длина | 87 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие рабочей поверхности | Насечки |
| Тип | Гриф для штанги |
| Увлечения | Бодибилдинг и Пауэрлифтинг |
| Форма | Овальная |
| Форма грифа | Лестница |
| Цвет | Хром |
- Цена: 2 846 ₴

