
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь.
Длина: 1,2 м.
Диаметр рукояти: 25 мм.
Диаметр посадочной втулки: 50 мм.
Вес: 7,3 кг.
Цвет: хром.
Назначение: для силового тренинга.
Олимпийский W-образный гриф – это верный выбор для создания скульптурных рук!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TA-8060 |
| Производитель | Shuang Cai Sports |
| Вес (кг) | 7.3 |
| Вид | Грифы для штанг |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие рабочей поверхности | Насечки |
| Тип | Гриф для штанги |
| Увлечения | Бодибилдинг и Пауэрлифтинг |
| Форма грифа | W-образная |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 536 ₴

