-35%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для удаления катышей Gemei GM 335, машинка для снятия катышек, окатышей
Машинка для удаления катышей Gemei GM 335 / машинка для снятия катышек, окатышей
Машинка для удаления катышков предназначена для быстрого удаления катышков с одежды, мягкой мебели.
Незаменимая вещь, которая возвращает опрятный вид изделиям из шерсти и трикотажа. Машинка работает по принципу электрической бритвы.
Срезанные катышки собираются в специальном отсеке. Защитная сетка предохраняет ткань от повреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5002 |
| Вес | 0.375 |
| Глубина | 150 |
| Тип назначения | Машинка для удаления катышей Gemei GM 335, машинка для снятия катышек, окатышей |
- Цена: 613,60 ₴






