




Назначение: Кистевой эспандер предназначен для тренировки силы хвата в кисти, обеспечивает тренировку предплечья, пальцев и силу рук.
Описание:
Прочная конструкция. Этот кистевой эспандер, изготовленный из стали, прослужит вам в течение многих лет. Алюминиевые ручки прочные, но легкие, удобные в ваших руках - не скользят, обеспечивая вам отличная тренировка.
Компактный тренажер. В отличие от большинства, вы можете брать с собой этот тренажер для рук и заниматься везде, где бы вы ни были. Используйте его дома, в офисе или во время путешествий, и проведите время продуктивным тренировкам.
Укрепители кисти: тренировки эспандером направленные на предплечья и руки, на пальцы и запястья, обеспечивают идеальный способ нарастить силу рук и увеличить хват. Когда ваши руки станут крепче, вы сможете поднимать большие веса. Безусловно, лучший выбор для скалолазов, теннисистов, спортсменов и музыкантов для повышения гибкости пальцев и запястий.
Реабилитация от травм. Использование этого тренажера для силовой тренировки для ежедневной тренировки полезно для восстановления при травмах кисти, ревматоидном артрите, артрите, запястном канале, тендовагините, переломе, переломе запястья и операции на сухожилии.
Выбор нагрузки: Кистевой эспандер доступен в двух вариантах 200 lbs- 90 кг, 100 lbs- 45 кг
Замечательная идея подарка: Эспандер для кисти, красиво упакованный, станет прекрасным подарком для тех, кто любит тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Конструкция | Пружинная |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP_4322_90kg |
| Вес | 0.23 |
| Виготовлено | 2020 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Длина | 13 мм |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Постачальник | ТОВ "АКОРД-УКРАЇНА" 46008 м.Тернопіль, вул.Подільська,44 |
| Размер | 90 кг |
| Склад матеріалу | Алюміній |
| Сопротивление | 90 |
| Срок годности | необмежений |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 390 ₴



