-35%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический блендер-измельчитель Cooking Молния Металл 250 Вт
Блендер с двухъярусным лезвием Молния подходит для измельчения фруктов, овощей, мяса, смешивания продуктов, взбивания яиц. Также измельчитель справится с приготовлением кулинарных блюд из нежной консистенцией, таких как кремы, муссы, глазури, пюре, майонезы, соусы, паштеты или разнообразное детское питание. Низкий уровень шума и плавная работа, возможность измельчения только с закрытой крышкой обеспечит удобное и безопасное использование на Вашей кухне.
Двойной нож из нержавеющей стали
Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя состоит в двойном ножи из качественной нержавеющей стали (он и дал название блендера - Молния) и мощном моторе. Вместительная чаша объемом 2 литра позволяет готовить большое количество блюд. Она отделена от мотора крышкой, а лезвия легко снимаются. Благодаря этому чашу легко мыть.
Высокая мощность
Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий. Если же вы хотите ингредиенты измельчить, удерживайте нажатой клавишу несколько секунд. Прибор такой мощный, что может размолоть продукты до состояния пюре.
Универсальное использование
Измельчитель Молния может справиться с любыми задачами. Он нарезает, измельчает, перемалывает и доказывает ингредиенты до состояния пюре. Просто нажмите кнопку, и прибор за считанные секунды нарежет овощи, фрукты, сыр, мясо или орехи.
Готовьте супы, салаты, соусы, детское питание, десерты, а также коктейли!
Ключевые преимущества:
Компактный размер с максимальной вместимостью.
Диаметр чаши 180 мм, высота - 105 мм.
Легкодоступный электрический переключатель, расположенный на верхней крышке.
Высококачественные материалы. Корпус и ножи изготовлены из нержавеющей стали.
Высокая скорость вращения ножей. Теперь можно успеть больше.
Защита от перегрева. Не беспокойтесь о перегрузке, прибор сделает это за вас.
Простота ухода. Благодаря продуманному использованию материалов, пища не забивается и не прилипает к прибору.
Характеристики:
Высота - 26 см
Ширина - 23 см
Объем чаши - 2 литра
Наличие двойного ножа
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Работает от сети 220В;
По объему выполняемых функций легко заменит собой различные кухонные приборы:
Миксер
Шейкер
Мясорубка
Блендер
Овощерезка
Кофемолка
Взбить крем или перемешать ингредиенты для теста.
Характеристики:
Состояние - Новое
Тип назначения - Блендер кухонный электрический Молния Vegetable Mixer Измельчитель Овощерезка от сети 220V
Ширина - 230мм
Высота - 260мм
Цвет корпуса - Серый
Материал корпуса - Металл
Потребляемая мощность - 250Вт
Тип управления - Механическое
Тип блендера - Стационарный
Функция самоочистки - Нет
Прорезиненные ножки - Нет
Отсек для шнура - Нет
Объем кувшина - 2л
Мерный стакан - Нет
Материал кувшина блендера - металл
Отверстие для добавления ингредиентов - Нет
Импульсный режим - Да
Лопатка - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5505 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Мощность, Вт | 250 |
| Назначение | Для дома |
| Объем кувшина | 2 |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Сфера использования | Для ресторана |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Серый |
- Цена: 557,70 ₴



