




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для занятий фитнесом, йогой, пилатесом дома и в тренажерном зале.
Описание:
- Эспандер является уникальным, функциональным и эффективным тренажером для тренировки верхней и нижней части тела.
- Эспандер идеально подходит для тренировки ягодичных мышц и мышц ног, так как с этим тренажером очень удобно делать разводки и выпады на ноги.
- Данный аксессуар поможет укрепить мышцы, разнообразить тренировки и увеличить нагрузку во время занятий йогой, фитнесом и аэробикой.
- Удобно использовать в домашних условиях и на открытом воздухе.
- Благодаря силиконовым полоскам на внутренней стороне эспандера, петля всегда остается на месте во время тренировки.
- Силиконовые полоски внутри не дают скатываться и съезжать эспандеру
- Комфортная ширина - не впивается в тело во время тренировок
- Трикотажная резинка на 50% шире стандартных резинки из латекса. Они крепко держатся на теле и не соскальзывают и не скручиваются при выполнении упражнений.
- В отличие от латексных резинок Mini Bands, Hip Bands растягиваются максимально в 1.8 раз от начальной длины.
- Все резинки Hip Bands имеют одинаковую толщину и, соответственно, нагрузку. Отличаются они только длиной петли.
- Легкий и компактный тренажер.
Характеристики:
- черная, размеры 42 х 8 см (длина по кругу 84 см)
Внимание! Чем длиннее петля, тем проще выполнять упражнения на малой амплитуде и тяжелее на большой. Максимальный сопротивлением (на каждую ногу) достигает при растяжении в 1.8 раза от начальной длины.
При использовании самой короткой петли нагрузки идет уже в самой начальной фазе упражнения, и чем сильнее вы растягиваете, тем выше оно становится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP_4111_Black_L |
| Габарити упаковки | 24*9*3 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Размер | d_84 см, 84 х 8 см |
- Цена: 199 ₴

