
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: хромированная сталь.
Длина: 1,82 м.
Диаметр: 25 мм.
Вес: 7 кг.
Цвет: хром.
Назначение: для силовых упражнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA-72T-25 |
| Вес (кг) | 7 |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 25 мм |
| Длина | 182 см мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие рабочей поверхности | Насечки |
| Тип | Грифы для штанг |
| Увлечения | Спортзал |
| Форма грифа | Прямая |
- Цена: 2 155 ₴

