




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красно-черный флаг – это флаг Украинской повстанческой армии. Он уверенно увеличивает свою популярность уже не только на территории Западной Украины. Предоставляем возможность каждому сознательному украинскому продемонстрировать свою гражданскую позицию, поддержать несгибаемый дух нации и приблизить победу!
Флаг из двух полос одинакового размера из синтетического атласа черного и красного цветов. Ткань с отблеском выглядит празднично. Общий размер 90 х 135 см. Ткань ткани и надежные швы обеспечивают срок эксплуатации от 1 года и более. В боковой части имеется специальный манжет (ширина 6,5 см) для древка флага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Вид | Настенный |
| Материал | Атлас |
| Тематика | Государственная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK3030 |
| Виготовлено | 2022 |
| Длина | 135 мм |
| Размер | 90*135 см |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 250 ₴

