



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красно-черный флаг – это флаг Украинской повстанческой армии. Он уверенно увеличивает свою популярность уже не только на территории Западной Украины. Предоставляем возможность каждому сознательному украинскому продемонстрировать свою гражданскую позицию, поддержать несгибаемый дух нации и приблизить победу!
Флаг сделан из двух полос одинакового размера из нейлона черного и красного цветов. Общий размер 90х135 см. Надежные швы и насыщенные цвета ткани обеспечивают срок эксплуатации от 1 года и более. В боковой части имеется специальный манжет (ширина 7 см) для древка флага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Вид | Настенный |
| Материал | Нейлон |
| Тематика | Государственная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK3027 |
| Виготовлено | 2022 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Длина | 135 мм |
| Размер | 90*135 см |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 160 ₴

