-35%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 9в 2а, адаптер 9V 2A разъём 5.5*2.5mm
Блок питания преобразовывает потоки входного напряжения переменного тока 110 – 220V до величины 9V (постоянный ток), которая необходима для питания устройств (видеокамер внутреннего и наружного наблюдения и др.). Сила тока на выходе - 2A .
Для подключения низковольтной нагрузки при доступности сетевого напряжения 220 Вольт, традиционно используются блоки питания.
Характеристика:
Входное напряжение :100-240В
Выходное напряжение :9 В
Сила тока на выходе: 2А
Гальваническая развязка
Защита от короткого замыкания
Световой индикатор работы.
Комплектация:
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VI |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5674 |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 200,20 ₴

