-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турмалиновый массажер Lesko для пальцев рук Roller Massager (10748-58212)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10748-58212 |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 145 мм мм |
| Количество массажных головок | 2 |
| Назначение | Для рук |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
- Цена: 54 ₴
- В наличии
- Код: 10748-58212
Турмалиновый массажер для пальцев рук Lesko Roller Massager 145 мм Оранжевый (10748-58212)
65 ₴
54 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

