-35%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для воды Zegor WKR-ZBB-060 3/4"х3/4" 2 мм
Шланг для воды нержавеющий Zegor WKR-ZBB-060 3/4"х3/4" 2 мм — гибкий шланг с накидной гайкой и штуцером, оплетка которого изготовлена из качественной нержавеющей стали AISI 201.
Назначение – подвод воды и теплоносителя к сантехническим приборам: стиральные и посудомоечные машины, газовым котлам, электрическим водонагревателям, газовым колонкам и пр.
Особенности:
Шланг для горячей и холодной воды Zegor применяют в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования.
Гайка и штуцер изготовлены из высококачественной горячепрессованной латуни покрытой никелем, для защиты изделия от коррозии.
Прокладка из качественной эластичной резины, устойчивой к стиранию, надежно закреплена на втулке, что обеспечивает удобство в использовании шланга.
Удлиненная латунная втулка с тремя ребрами жесткости обеспечивает защиту против выравнивания и легко выдерживает заявленное давление
Внутренняя часть шланга пищевой EPDM (этилен-пропиленовый каучук), эластичный материал, обладающий хорошими механическими свойствами и широким температурным диапазоном применения.
Наружная часть шланга покрыта металлической оплеткой из нержавеющей стали, которая устойчива к влажности, изменения давления воды (гидроударам), перекручиваниям и изломам.
Характеристики:
Материал подводки: нержавеющая сталь марки SUS 304;
Материал шланга: каучук (EDPM) толщина 2 мм;
Материал накидной гайки: нержавеющая сталь марки SUS 201;
Материал штуцера: латунь (Lt);
Рабочее давление: 10 кПа;
Максимальная температура воды: 90 град.;
Длина шланга: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин, Для посудомоечных машин, Для стиральных машин, Для смесителей, Для бойлеров, Для насосов |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5007 |
| Вид | Прямая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 3/4" |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для водопровода |
| Тип соединения, резьба | Наружная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 160,55 ₴

