-11%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Пильный диск в комплекте
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4500
- Диаметр пильного диска, мм: 185
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
- Максимальная глубина пропила, мм: при угле 90° - 65, при угле 45° - 45
- Вес, кг: 3,3
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Ворскла ПМЗ 1500С;
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0601004 |
| Вид | Ручная |
| Глубина пропила под углом 45º | 45 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 65 мм |
| Диаметр пильного диска | 185 |
| Комплектация | Пила дисковая Ворскла ПМЗ 1500С; Пильный диск Параллельная направляющая Ключ Руководство по эксплуатации Картонная упаковка |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 999 ₴

