-13%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2050
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4800
- Диаметр пильного диска, мм: 210
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
- Максимальная глубина пропила, мм: при угле 90° - 68, при угле 45° - 29
- Вес, кг: 6,1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Циркулярка KRAISSMANN 2050 KS 210
- Пильный диск
- Крепеж для установки в стационарный режим
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607013 |
| Вид | Ручная |
| Глубина пропила под углом 45º | 29 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 68 мм |
| Диаметр пильного диска | 210 |
| Комплектация | Циркулярка KRAISSMANN 2050 KS 210 Пильный диск Крепеж для установки в стационарный режим Параллельная направляющая Ключи Руководство по эксплуатации Картонная упаковка |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 300 ₴

