-16%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1400 Вт
Количество оборотов: 5500 об/мин
Диаметр пильного диска: 190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607014 |
| Вид | Ручная |
| Диаметр пильного диска | 190 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 950 ₴

