-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная прочность корпуса
- Платформа металлическая
- Защитные стекла
- Крепежи для стационарной установки
- Асинхронный двигатель
- Низкий уровень вибрации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Диаметр круга: 150 мм
- Посадочный диаметр: 12.7 мм
- Холостой ход: 2950 об/мин
- Вес: 5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Точильный станок VORSKLA ПМЗ 0,45/150
- Два шлифовальных круга
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001002 |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Комплектация | Точильный станок VORSKLA ПМЗ 0,45/150 Два шлифовальных круга Руководство по эксплуатации Картонная коробка |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип | Точильные станки |
| Частота холостого хода | 2950 |
- Цена: 1 800 ₴

