
Пила Vorskla делает чистый и гладкий срез деревянных заготовок благодаря качественному пильному диску диаметром 210 мм. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом. Двигатель мощностью 2200 Вт раскручивает диск на холостом ходу до 5000 об/мин.
Особенностью Vorskla ПМЗ 2200-210/2 является функциональная поворотная система, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях, выполнять обычные и двойные наклонные пропилы.
Пила имеет поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 град до +45 градусов. Максимальный размер заготовки при поперечном пилении под прямым углом составляет 70х305 мм, при комбинированном пилении с наклоном и под прямым углом - 40х215 мм. Также при необходимости возможна регулировка глубины пропила. Ширина пилы с держателями заготовок состовляет около 1 метра.
У данной модели пилы хорошее соотношение веса, габаритов и мощности, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику.
ОСОБЕННОСТИ:
- Качественная сборка
- Надежный двигатель
- Функциональность
- Высокая производительность
- Подключение пылесборника
- Эргономичная рукоятка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Максимальное количество оборотов: 5000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 210 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
- Максимальная глубина пропила: 70 мм
- Максимальная ширина пропила: 220 мм
- Угол наклона:45 град
- Угол поворота: 45 град
- Вес: 12 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Торцовка Vorskla ПМЗ 2200-210/2
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06001002 |
| Вид | Настольная |
| Диаметр пильного диска | 210 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм Максимальная глубина пропила: 70 мм Максимальная ширина пропила: 220 мм Угол наклона:45 град Угол поворота: 45 град |
| Комплектация | Торцовка Vorskla ПМЗ 2200-210/2 Инструкция Картонная коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Торцевые пилы |
- Цена: 8 100 ₴

