-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11 имеет низкий уровень шума и вибрации. Достаточно легкий вес, компактные размеры и удобная рукоятка, придают удобство при работе. Шнур питания выполнен в толстой резиновой обмотке.
ОСОБЕННОСТИ:
- Блокировка кнопки включения
- Надежный зажим шлиф-полотна
- Износостойкая подошва
- Удаление пыли в мешок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 135 Вт
- Частота вибрации: 11000 мин
- Размеры рабочей поверхности: 90х187 мм
- Вес: 1.3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11
- Шлифовальный лист
- Переходник под пылесос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0108004 |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Класс товара | Бытовые |
| Комплектация | Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11 Шлифовальный лист Переходник под пылесос |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | Защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.135 |
| Размер шлифовальной ленты | 90х187 мм |
| Регулировка оборотов | Без регулировки |
| Тип | Вибрационные |
- Цена: 950 ₴

