-13%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Встроенный компрессор
- Регулировка расхода распыляемого материала
- Работа с разными видами покрасочных материалов
- Регулировка ширины факела
- Мощный электродвигатель
- Три сопла в комплекте
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Объем резервуара: 0,8 л
- Вязкость: 60 DIN
- Диаметр сопла: 2,0/2,5/3,0 мм (сменные форсунки)
- Производительность: 550 мл/мин
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Краскопульт Kraissmann 550 FS 3
- Бачок для краски
- Форсунки 1,8/2,5/3 мм
- Лейка для измерения вязкости
- Игла для очистки форсунок
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1507002 |
| Вид | Электрические |
| Диаметр форсунки | 2,0/2,5/3,0 мм (сменные форсунки) |
| Объем контейнера | 0,8 л |
| Производительность | 550 |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 1 999 ₴

