-14%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобство в эксплуатации
- Регулировка расхода распыляемого материала
- Работа с разными видами покрасочных материалов
- Надежный пистолет и бачок из металла
- Эргономичный дизайн
- Металлическое сопло и игла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Объем резервуара: 0,9 л
- Вязкость: 80 DIN
- Диаметр сопла: 2,5 мм
- Производительность: 280 мл/мин
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Распылительный пистолет
- Электрокомпрессор
- Шланг
- Лейка для измерения вязкости
- Плечевой ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1507001 |
| Вид | Электрические |
| Диаметр форсунки | 2,5 мм |
| Объем контейнера | 0,9 л |
| Производительность | 280 |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 2 500 ₴

