
Плиткорез ручной HT-0370 не приспособлен к резке плитки больших размеров, но оптимален для резки плитки шириной до 200 мм. Максимальная ширина отрезаемого участка составляет 100 мм, т.е. плитку шириной в 200 мм можно отрезать вдоль на две равные части. А максимальная толщина плитки не должна превышать 12 мм. Ширину отрезаемого участка вы задаете самостоятельно с помощью красного ползунка с двумя резьбовыми фиксаторами. Ползунок двигается вдоль разлинееной шкалы, где максимальная длина разлинееной шкалы составляет 100 мм. С помощью резьбовых фиксаторов, которые задают ширину отрезаемого участка плитки, можно еще и создавать оптимальное давление на плитку, которую прижимают с двух сторон режущее колесо и резиновый буфер.
Типплиткорез ручной
Длина плиткореза 275 мм
Максимальная толщина плитки 12 мм
Ширина отрезаемого участка 100 мм
Вес 0,410 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48493 |
| Вес | 0.41 |
| Вид | Ручная |
| Длина плиткореза | 275 мм |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Плиткорезы |
| Ширина отрезаемого участка | 100 мм |
- Цена: 340 ₴

