-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Количество насадок: 4
Для труб диаметром: 20, 25, 32, 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Индикатор питания | Да |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1307004 |
| Комплектация | Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих Количество насадок: 4 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
- Цена: 1 560 ₴

