-5%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный аппарат для раструбной сварки подходит для сварки соединений, труб и фитингов большого диаметра от 75 до 110 мм. Устанавливаемые компоненты отличаются долговечностью и простотой использования.
Комплектация:
- паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 2500 EMS 3
- три тефлоновые сварочные насадки (75, 90 и 110 мм)
- металлический кейс
- шестигранный ключ
- линейка-уровень
- рулетка
- отвертка
- резак для пластиковых труб
- рабочие перчатки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Индикатор питания | Да |
| Мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1307005/1 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
- Цена: 2 650 ₴

