-35%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
Аккумулятор подходит под линейку серии KRAISSMANN 20UL.
Малый вес и небольшие размеры
Прочный корпус
Защитный кожух
Характеристика:
Напряжение АКБ: 20 В
Емкость АКБ: 2000/4000 мАч (в комплекте без аккумулятора)
Скорость цепи: 5 м/сек
Длина шины: 102 мм (рабочая часть 100 см)
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN KRAISSMANN 1502 AKS 20UL
Емкость для масла
Защитный кожух
Руководство пользователя
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 102 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0407029 |
| Вид | Цепная пила |
| Комплектация | Аккумуляторная мини пила KRAISSMANN KRAISSMANN 1502 AKS 20UL Емкость для масла Защитный кожух Руководство пользователя Картонная упаковка |
| Скорость вращения цепи, м/сек | 5.0 |
| Тип | Аккумуляторные |
- Цена: 1 170 ₴

