-8%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая стационарная KRAISSMANN KRAISSMANN 2000 TSi 315 - удобный и мощный инструмент для выполнения работы, требующей высокой точности.
Особенности:
- Надежный индукционный двигатель
- Параллельный и поперечный упоры
- Защитный кожух с разъемом для подключения пылесоса
- Регулировка положения диска
- Расширяемость рабочего стола
Комплектация:
- Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2000 TSi 315
- Пильный диск по дереву (315 мм)
- Ключ для смены диска
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607026 |
| Возможность стационарной крепи | Да |
| Комплектация | Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2000 TSi 315 Пильный диск по дереву (315 мм) Ключ для смены диска Картонная упаковка Руководство по эксплуатации |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 17 500 ₴

