-3%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Электрический привод
- Функция аварийной остановки
- Безопасность в работе
- Блок управления
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Защита от перегрева
Характеристика:
- Напряжение/частота: 220 В/50 Гц (одна фаза)
- Мощность: 2200 Вт
- Грузоподъемность: 400/800 кг
- Высота подъема: 30/15 м
- Скорость подъема: 14/7 м/мин
- Диаметр троса: 6 мм
- Собственный вес: 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2707018 |
| Грузоподъемность без блока | 400 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 800 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Количество канатов/цепей | 1 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Привод | Электрический |
| Скорость подъема с блоком | 7м\мин |
| Тип | Лебедки |
- Цена: 12 500 ₴

