-7%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Мощность: 550 Вт
- Напряжение электросети: 230 Вт
- Количество оборотов: 300-2550 об/мин
- Количество скоростных режимов: 12
- Ход пиноли: 60 мм
- Высота станка: 800 мм
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны: 130-400 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола: 450 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания: 500 мм
- Габариты рабочего стола: 260*260 мм
- Габариты основания: 560*250 мм
- Диаметр колонны: 58 мм
- Размер патрона: 3-16/5-20 мм
- Вес станка: 40 кг
Комплектация:
- сверлильный станок
- самозажимной сверлильный патрон с конусным валом
- зубчатовенцевый сверлильный патрон с конусным валом
- клин для снятия конусного вала
- ключи для монтажа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0507019 |
| Высота станка | 800 мм |
| Количество оборотов | 300-2550 об. мин |
| Количество скоростей шпинделя | 12 |
| Комплектация | свердлильний верстат самозатискний свердлильний патрон з конусним валом зубчастовенцевий свердлильний патрон з конусним валом клин для зняття конусного валу ключі для монтажу посібник з експлуатації картонне пакування |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Размер патрона | 3-16, 5-20 мм |
- Цена: 14 800 ₴

