-7%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Номинальная потребляемая мощность: 450 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 150-3000 об/мин
- Максимальный диаметр отделки: 140 мм
- Расстояние между центрами: 250 мм
- Конус шпинделя: MK1
- Проходное отверстие шпинделя: 10 мм
- Ширина станины: 70 мм
- Ход верхней каретки: 40 мм.
- Ход поперечного суппорта: 55 мм
- Конус задней стрекозы: MK1 (сокращенный)
- Ход пиноли задней стрекозы: 30 мм
- Продольная подача: 0,05-0,1 мм/об.
- Шаг нарезки резьбы (метрический): 0,5-1,5
- Габаритные размеры (длина/ширина/высота): 550/280/250 мм
- Вес: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Расстояние между центрами | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4607001 |
| Диаметр обработки | 140 мм |
| Конус шпинделя | МК 1 |
| Максимальная длина заготовки, мм | 250 мм |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | металл, пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип регулировки оборотов | Плавная |
- Цена: 47 500 ₴

