-16%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Современный дизайн
- Высокое качество комплектующих
- Принудительное охлаждение
- Защита от перегрева
- Защита от прилипания электрода
- Пуск с горячего состояния
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 4100 Вт
- Амплитуда тока: 20-200 А
- Диаметр сварочного электрода: 1,6-4,0 мм
- Рабочий цикл: 60%
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор сварочный Riber-profi MMA-200
- Кабель с держателем электродов 2 м
- Кабель с зажимом массы 1,5 м
- Сварочная маска-щиток
- Молоток-щетка
- Ремень плечевой 1 м
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2521001 |
| Вид | Электросварка |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6-4,0 мм |
| Комплектация | Инвертор сварочный Riber-profi MMA-200 Кабель с держателем электродов 2 м Кабель с зажимом массы 1,5 м Сварочная маска-щиток Молоток-щетка Ремень плечевой 1 м Руководство по эксплуатации |
| Максимальная мощность | 4100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип | Сварочные аппараты |
- Цена: 2 200 ₴

