-13%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Объем резервуара: 1,2 л
- Максимальная вязкость: 120 DIN/сек
- Диаметр сопла: 1,0/2,0/3,0 мм (сменные форсунки)
- Производительность: 1-1200 мл/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1507004 |
| Вид | Электрические |
| Диаметр форсунки | 3 мм |
| Максимальная вязкость | 120 DIN/сек |
| Объем контейнера | 1,2 л |
| Тип | Краскопульты |
- Цена: 2 100 ₴

