-4%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway 56714 Rattan 427 х 250 х 100 см, 2 окна, полная комплектация: Размеры бассейна: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см Объем бассейна (90%): 7250 литров С00 л/с Система фильтрации. Тент. Дозатор. Установка: наземная Каркасный бассейн 56714 Ротанг 427 х 250 х 100 из картриджных фильтров 2006 л/час Тип бассейна: Каркасный Форма бассейна: Овальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 60 кг |
| Объем | 7250 л |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56714K |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 427 x 250 x 100 см |
| Система фильтрации | Катрыджный насос |
- Цена: 28 900 ₴

