-22%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- маленький и компактный размер
- две АКБ
- кейс
- бесщеточный мотор
- быстрая зарядка
- металлический быстросъемный патрон
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 16,8 В
- Емкость АКБ: 1500 мАч
- Количество оборотов: 0-400/0-1500 об/мин
- Крутящий момент: 45 Нм
- Диаметр патрона: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0207035 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр патрона | 1 см |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Назначение | Строительные работы |
| Напряжение | 16.8 В |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип | Шуруповерты |
- Цена: 2 250 ₴

