-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель:Самбо-Home
- Механизм качания:Пиастра
- Материал обивки:Кожзаменитель PVC
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении: 860 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 990 мм.
- Ширина изделия:460 мм.
- Глубина изделия:560 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 430 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 400 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении:530 мм
- Высота спинки: 450 мм
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
- Вес изделия: 10,3 кг
- Количество изделий в упаковке:1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 223070 |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота кресла | 86-99 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Механизмы | Пиастра |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для персонала |
- Цена: 3 519 ₴

