-14%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: West
- Механизм качания:Tilt
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса: серый
- Материал обивки:Ткань
- Цвет обивки: Серый
- Подлокотники:Мягкие
- Крестовина:Металлическая
- Высота изделия в нижнем положении: 1050 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1150 мм.
- Ширина изделия:700 мм
- Глубина изделия: 700 мм
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Ролики:Нейлоновые
- Дополнительные опции:Откидной подлокотник
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Серый |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555727 |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота кресла | 105-115 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизмы | Tilt |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Высота сиденья |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для конференций |
- Цена: 5 599 ₴

