-8%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло VERATTI – настоящая находка для ценителей комфорта и изысканного дизайна.
Спинка и сиденье кресла обеспечивают правильное положение тела человека, снижая нагрузку на позвоночник и способствуя длительной и эффективной работе.
Мягкая эргономичная спинка, соответствующая естественным изгибам позвоночника.
- Модель: Veratti
- Механизм качания:Tilt
- Каркас:Сталь
- Цвет каркаса:Хром
- Материал обивки:Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: черный
- Подлокотники:Пластик с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная
- Подголовник:1D, регулируемый по высоте
- Высота изделия в нижнем положении: 1140 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1220 мм.
- Ширина изделия:690 мм.
- Глубина изделия:750 мм
- Диаметр крестовины: 700 мм
- Ролики:Обрезиненные
- Дополнительные опции:Откидной подлокотник
- Дополнительные опции:Поясничный подпор
- Максимальная нагрузка на изделие: 150 кг
- Вес изделия:18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555726 |
| Вес | 18 кг |
| Высота кресла | 114-122 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Механизмы | Tilt |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Высота подголовника |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для конференций |
- Цена: 9 699 ₴

