


Кресло для руководителя AMF Armani представляет собой образец классического офисного стиля. Благодаря своему многослойному оригинальному наполнению, это изделие подойдет как для продолжительной работы, так и домашнего отдыха. Кресло имеет отличную эргономику и очень мягкую посадку. Обивка кресла – качественный кожзам. Этот материал, благодаря своей плотности, обладает максимально высокой износостойкостью и приятной крупнозернистой фактурой. В этой модели установлен надежный механизм качания Anyfix, позволяющий зафиксировать кресло в любом положении. Важная особенность – ролики для гладких поверхностей, которые сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат бережное столкновение с ламинатом или паркетом. Кресло рассчитано на статическую вертикальную нагрузку до 120 кг.
- Механизм качания: AnyFix
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Хром
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении: 1120 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1180 мм.
- Ширина изделия: 670 мм.
- Глубина изделия: 750 мм
- Ролики: PU-ролики
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555343 |
| Высота кресла | 112-118 см |
| Высота подлокотников | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Механизмы | ANYFIX |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Регулировки | Угол наклона сиденья |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кресла для персонала |
- Цена: 6 999 ₴

