-4%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально-полировальная машина
Циркулярная (дисковая) пила
Сверлильно-гравёрное устройство
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 480 Вт
- Количество оборотов: 0-10 000об/мин
- Макс. диаметр шлифовального диска: 110 мм
- Макс. диаметр пильного диска: 152 мм
- Диаметр сверла: 0,3-10 мм
- Рабочий стол: 260х220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607029 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр диска | 152 мм |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Рабочий стол | 260 х 220 мм |
- Цена: 4 680 ₴

