-15%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Надежный и мощный бочковый перфоратор профессионального класса
- Встроенная система гашения вредных вибраций
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами
- Три режима (долбление, сверление и сверление с ударом)
Комплектация:
- перфоратор KRAISSMANN 1700 BH 26
- дополнительная рукоятка
- плоское зубило SDS+
- острое зубило SDS+
- сверлильные буры SDS+ (6, 8, 10 мм)
- ключ для открытия смазочного отверстия
- смазка
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 7 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0807008 |
| Гарантия | 14 дней |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная скорость вращения | 930 об/мин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Режимы | Удар |
| Сила удара | 5.5 Дж |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 3 400 ₴

