-38%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной AMF Knox – отличная модель садовой мебели, которую можно использовать на любом отдыхе, дома или на даче, просто природе. Модель имеет небольшой вес, стойкий металлический каркас и сиденье со спинкой из прочного пластика. Быстрая сборка и стойкость будут оценены всеми пользователями. Удобно хранить в сложенном виде, есть ручка для переноски в спинке. Стул можно использовать в помещениях, на ножках есть защита от царапин пола.
размер в разложенном виде: 520*480*850 мм;
размер в сложенном виде: 160*480*1080 мм;
сиденье: дутый пластик, толщина 40 мм;
спинка: дутый пластик, толщина 30 мм;
каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555659 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материл | Пластик/сталь |
| Размер | 52 x 48 x 85 см |
| Тип | Стул |
- Цена: 1 120 ₴

